НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо выпустило промо-ролик к матчу с Шахтером

Столичный клуб представил видео, посвященное центральному матчу 26-го тура УПЛ Динамо - Шахтер.

Матч состоится на НСК Олимпийский в пятницу, 21 апреля. Начало - в 20:00.

Продажа билетов производится в кассах на Троицкой площади, возле станции метро Олимпийская и стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

На игру доступны билеты следующих ценовых категорий: 35, 50, 70, 130, 170, 200, 350 и 400 гривен.

Кассы открыты с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в субботу-воскресенье с 11:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Также билеты можно приобрести онлайн на сайте esport.in.ua.

Динамо с Аль-Хилялем сыграет в белой форме

В среду «бело-синие» проведут свой четвертый контрольный матч на втором тренировочном сборе в Австрии против вице-чемпиона Саудовской Аравии ФК «Аль-Хиляль».

Встреча состоится в городке Акзамс на местной арене «Руйфах-Штадион» (на верхнем фото), вмещающей 2000 зрителей.

Динамовцы проведшие вчера день в различных упражнениях, но без футбольного мяча сегодня тренировались в привычном предматчевом режиме.

Соперники киевлян из «Аль-Хиляль», в прошедшие дни работали в режиме двухразовых тренировок, в которых собственно за «физику» в команде отвечает немецкий специалист Томас Нойберт, а за тактику и все остальные аспекты румынский главный тренер Лаурентиу Регекампф.

По согласованию сторон динамовцы сыграют в белой форме, а их противники в синей.

Начало матча 18:00.ФК Динамо

Юрий СЕМИН (тренер "Динамо"):

- Добрый вечер. Ну я бы сказал так: во-первых, забиты хорошие мячи и была масса хороших нереализованных моментов. Реализуй Милевский выход один на один в первом тайме - все бы на этом и закончилось. Хорошо, что мы поменяли время поединка - в жару играть не возможно. Игру мы держали под контролем за счет владения мячом, моменты периодически создавались очень хорошие. Возможно, не было последнего паса, чтобы забить еще. В своей обороне сыграли неплохо, особенных проблем не было.

Конечно, игроки после синтетики на поле "Спартака" и такого графика играли на фоне усталости. Но играли правильно, поэтому победили.

- Не было риском выпускать Богуша против своей команды?

- Риск есть

Кубок Почежевского. Полтава -  Динамо (Решетиловка) 4:0

Кубок Почежевского

ФК "Полтава" - ФК"Динамо" (Решетиловка) 4:0

Голы: Трояновский 12, Нехтий 18, Гришин 64, Сокуренко 78.

ФК "Полтава": Бонь (Крынский, 46), Кушниренко, Ковтун, Парамонов(Мишин, 65), Голиков (Лучик,46), Дмитренко (Сокуренко,46), Пуканыч (Страхов, 75), Зеленевич (Гришин,46), Соломка, Трояновский (Пучковский, 46), Нехтий (Янаков, 46)

Гл. тренер: Юрий ЯрошенкоФК"Динамо" (Решетиловка): Швец, Попов, Ильчишин (Воронкин, 60), Колесниченко, Городчанин (Ягодовский, 46) Краснопёров (Грынь,72), Ротань П., Масюк, Ребенок, Мелащенко (Ротань А.,46), Алозие.

Гл. тренер: Олег Калюжный.

Киевское "Динамо" продолжает искать варианты усиления атакующей линии команды. После переговоров с форвардом "Андерлехта" Дьемерси Мбокани, селекционеры столичного клуба обратили свой взор на немецкий чемпионат.

По данным немецкого портала Sportal, "Динамо" проявляет интерес к сенегальскому форварду "Ганновера" Маме Диуфу. Борьбу за нападающего, трансферная стоимость которого колеблется от 8 до 10 миллионов евро, украинскому клубу готовы составить "Вольфсбург" и ряд английских команд.

Добавим, что по итогам завершившегося сезона Диуф стал лучшим бомбардиров "96-х", забив 17 мячей в 36 матчах во всех турнирах – 12 в Бундеслиге, три в Лиге Европы и два в Кубке Германии.

Четвертым спарринг-партнером команды Андрея Гусина в Белеке стал "Зенит" из Пензы, который выступает в чемпионате России (второй дивизион, зона "Центр" - 11 текущее место).

Контрольный матч

10.03.2013. Белек. Bellis Sports Center

"Динамо-2" - "Зенит" (Пенза) – 1:1 (0:0)

Голы: Воронков (67) – Ларионов (86).

"Динамо-2": Кичак, Кушниров, Рыжук, Лухтанов (Логинов, 67), Черноморец, Мединский, Суарес, Темиле (Боровик, 54), Гемега, Воронков, Хлёбас.

"Зенит": Букиевский, Горбунов, В. Калашников, Кабанов, Почивалин, Захаров, Лаврентьев (И. Калашников, 81), Андреев (Суботин, 81), Сурин (Киселев, 81), Беляков (Булатов, 87), Ларионов.

Олег Саленко: Думаю, Динамо смирилось, что Шахтер в этом сезоне уже не догнать

Олег Саленко – понныне единственный из динамовцев, кому удавалось поражать ворота португальской «Бенфики». Осенью 1991 года гол этого нападающего принес киевлянам победу в стартовом матче группового турнира премьерной Лиги чемпионов. Сегодня господин Саленко делится с UA-Футболом ожиданиями накануне второго свидания «Динамо» с лиссабонскими «орлами».

Олег Саленко: Думаю, Динамо смирилось, что Шахтер в этом сезоне уже не догнать - изображение 1- Не сомневаюсь, что динамовцы о ничьей в Одессе

Динамо Киев - Шахтер Д. Видео онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 8-й тур, 05.10.2014 19:30.

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Динамо Киев и Шахтер Д. Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

ДИНАМО - ШАХТЕР. ВИДЕО ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ!

Следите за событиями онлайн в матче Динамо Киев – Шахтер Д в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Динамовцы – о матче с

Поединок с «Зарей», закончившийся убедительной победой «Динамо», принес футболистам исключительно положительные эмоции, которыми они не преминули поделиться с представителями СМИ.

Артем Милевский, нападающий «Динамо»:

- Сегодня перед нами стояла задача забить быстрый гол. Так получилось, что мы их забили целых три, а после такого любому сопернику становится очень тяжело. Думаю, за счет этого мы и заработали в этой игре три очка.

- Как ты себя чувствуешь? Замена была вынужденной?

- Просто в перерыве Юрий Семин сказал мне поработать еще 15 минут, нужно было больше побегать. В принципе, физически чувствую себя нормально, но еще немного побаиваюсь действовать в полную силу. Но, думаю, в ближайшие дни эта боязнь пройдет, и к матчу с «Порту» буду готов на 100%.

-

Из трех украинских команд в Лиге Европы игра киевского «Динамо» оставила наиболее яркое впечатление. Наверное, прежде всего от того, что присутствовал некий пессимизм от специалистов в предматчевых раскладах. Оно и понятно, команда только прошла сборы, а контрольные матчи ни в какое сравнение не идут с официальными. Тем более еврокубковыми. Но Олег Блохин и Ко порадовали. Естественно, не так результатом, как качеством самой игры, самоотдачей на поле. Это визуальное впечатление от вчерашней игры бело-синих. Но тренерский штаб всегда на следующий день проводит детальный анализ игры своих подопечных. Для этого используются определенные, годами наработанные программы. Сегодня и мы попробуем провести подобный анализ действий киевских

По сообщениям итальянских СМИ, главным конкурентом "Ювентуса" в борьбе за полузащитника Деяна Миловановича является киевское "Динамо". Как стало известно, руководство "бело-синих" давно присматривается к 24-летнему сербу. "Некоторые игроки "Црвены Звезды" действительно на карандаше у селекционеров "Динамо", - поведал источник. - В том числе и Милованович". В компании "ISC", занимающейся делами футболиста, подтвердили, что в его услугах заинтересован ряд клубов, среди которых - и украинский. "Мы получили несколько предложений в отношении приобретения Деяна, - поведали в компании. - Есть одно предложение из Украины. Но называть конкретные клубы мы не имеем права".

Реальная трансферная стоимость полузащитника "Црвены Звезды" - порядка трех миллионов евро. Но нужно учитывать,