НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо – Шахтер и Эль-Класико. Анонс среды goodfon.ru, Реал - Барселона

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в среду, 16 апреля.В Европе сегодня в основном играют матчи национальных кубков и доигрывают пропущенные туры. Так, в Англии доиграют 26-й тур, в Украине продолжают играть 19-й. Безусловно, все внимание будет приковано к «украинскому класико» - в Киев приезжает «Шахтер». Прямая трансляция поединка начнется в 20:00 на телеканале «2+2», а наш портал проведет текстовую трансляцию не только этой игры, но и остальных трех матчей, запланированных на сегодня.В Москве в 18:30 начнется полуфинальная встреча на Кубок России ЦСКА – «Краснодар». Полуфинальный поединок сыграют и в Кубке Германии – мюнхенская «Бавария» принимает

Динамо - Хобро (Дания) 2:1. Видео голов и обзор матча

Контрольный матч

"Динамо" - "Хобро" (Дания) 2:1

Голы: Федорчук 81, Беседин 88 - Шафер 90+1

Динамо и Днепр на пути в Варшаву

Вслед за Лигой чемпионов, определились участники плей-офф Лиги Европы. Команды, прошедшие свои группы, дополнились десантом из ЛЧ и теперь готовы сформировать пары 1/16 финала, жеребьевка которого пройдет в понедельник. Итак, 32 команды, представляющие 17 стран, разделились на две группы – сеянных (победители групп) и несеянных (вторые места). Решающая фаза битвы за право участия в решающем поединке турнира, который 27-го мая примет Варшава, началась.

СЕЯНЫЕГруппа A: «Боруссия» Менхенгладбах (Германия)B: «Брюгге» (Бельгия)C: «Бешикташ» (Турция)D: «Зальцбург» (Австрия)E: «Динамо» Москва (Россия)F: «Интернационале» (Италия)G: «Фейеноорд» (Нидерланды)H:

Опыт показывает, что любое провозглашенное сокращение штатного расписания приводит в итоге к увеличению числа работников. Поэтому нет ничего удивительного в том, что после всех обещанных еще в позапрошлом году «чисток» в распоряжении тренерского штаба «Динамо» опять оказалось три десятка потенциальных игроков основного состава.

Ничего принципиально сложного такое количество претендентов на место в команде в себе не таит. Еще в советские времена на зимние сборы Валерий Лобановский возил около сорока исполнителей, из которых в итоге оставалось шестнадцать. Тогда все было проще: тем, кто не подошел, говорили «спасибо», и практически все. Сегодня же за каждым из игроков «Динамо» стоит недешевый контракт, нужного исполнителя надо купить, а ненужного продать, чего делать в украинском

Наставник полтавской "Ворсклы" дал свой комментарий игре против киевского "Динамо".

- Игра мне понравилась. Единственное, конечно, наша проблема состоит в том, что снова нам не удалось вступить в игру с первых минут. Как и в матчах с "Шахтером", с "Черноморцем", снова провалили первые 15-20 минут. То есть, видимо, психологически не готовы пока играть с первых минут - какая-то боязнь, неуверенность... В перерыве с ребятами поговорили, они поняли и вышли на второй тайм играть совсем по-иному. Наша задача - заставить их так играть с первых минут.

- Оправдали ли себя замены? Может, стоило выпустить Кунева пораньше?

- Сейчас об этом говорить все что угодно. Получилось

"Динамо" Киев - "Атлетико Паранаэнсе" Куритиба - 0:1

Marbella Cup, полуфинал.

7 февраля 2013. Муниципальный стадион, Марбелья

"Динамо": Коваль, Вида, Михалик (к), Данило, Тайво(Селин, 85), Буяльский (Коркишко, 52, Люлька, 80), Аруна, Цуриков (Кравец, 65), Богданов, Безус, Рубен(Сидорчук, 66)

"Атлетико Паранаэнсе": Силва, Жезус, Карвальо, Соуза, Да Силва, Ботельо, Сириньо, Пауло, Сантана, Оливейра, Силва (Маранао, 77)

Голы: Фелипе, 82(пен)

Предупреждения: Безус, 26, Люлька, 84 - Карвальо, 67

Удаление: Цуриков, 64

ФК "Динамо" Киев сделал заявление по поводу решения Контрольно-дисциплинарного органа УЕФА от 21 марта 2013 года, согласно которому свой следующий домашний матч в еврокубках киевляне проведут без зрителей.

4 апреля этого года нами было получено сообщение о решении Контрольно-дисциплинарного органа УЕФА, принятого 21 марта 2013 года.

В сообщении говорится о зафиксированных официальными наблюдателями организации FARE (Футбол против расизма в Европе) и УЕФА проявлениях расистского поведения со стороны отдельных зрителей в двух матчах турниров УЕФА сезона 2012/13.

За это клуб обязали провести два следующих матча клубных соревнований УЕФА без зрителей. Первым должен стать следующий

Динамовцы – о матче с

После матча с донецким "Шахтером", который "Динамо" проиграло в серии пенальти, футболисты киевской команды были не в лучшем расположении духа. На вопросы журналистов согласились ответить автор гола в ворота номинальных хозяев Артем Милевский и капитан «Динамо», вратарь Александр Шовковский.

Артем Милевский, нападающий «Динамо»:

- Обидно, конечно, проигрывать. В прошлом году мы потеряли чемпионство и Кубок Украины, а этот футбольный год начали с поражения в Суперкубке. «Динамо» очень хотело выиграть, это было видно. Думаю, обе команды показали хороший футбол.

- Вы ожидали, что дело дойдет до серии пенальти?

- С «Шахтером» у нас всегда получаются напряженные игры. Думаю, это зрителям нравится. Так получилось, что сегодня снова выиграли «горняки», и я поздравляю

Динамо ввело программу лояльности для участников боевых действий на Донбассе

"Динамо" представило программу лояльности для участников боевых действий на Донбассе.

Льготы предоставлены на билеты и абонементы в сектор 61 на домашние матчи "Динамо" в УПЛ и Кубке Украины до 1/2 финала включительно.

- участники боевых действий - скидка 50% при покупке билетов и абонементов (паспорт + удостоверение участника боевых действий)-

- участники боевых действий (инвалидность 1-й и 2-й группы) - вход бесплатно (паспорт + удостоверение участника боевых действий + удостоверение инвалида)-

- детям погибших военных - вход бесплатно

(до 13 лет - ФИО ребенка + удостоверение члена семьи погибшего,

с 14 лет - ID карта + удостоверение члена семьи погибшего).

Все

Динамо выиграло Кубок, отставка Шарана, Ливерпуль сильнее МЮ. Главные новости за 13 мая

UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за четверг, 13 мая

Динамо сделало требл

Киевское "Динамо” минимально переиграло "Зарю” в финальном матче Кубка Украины и сезон 2020/21 заканчивает с треблом, выиграв все домашние трофеи (Суперкубок, УПЛ, Кубок). Основное время игры, проходившей в Тернополе, закончилось со счетом 0:0, и команды вынуждены были играть овертайм. В нем единственный гол забил Виктор Цыганков, воспользовавшись пасом Жерсона. Также Цыганков мог забивать второй гол, но не реализовал пенальти. В итоге – 1:0, "Динамо” в 13-й раз

Динамо выиграло за счет лучшей физической подготовки, Заря выжала все что можно - эксперт

Заслуженный тренер Украины Иван Балан прокомментировал финальный матч Кубка Украины, где "Динамо" уверенно победило "Зарю" со счетом 1:0.

"Если первый тайм прошел в более равной борьбе, то во втором и в дополнительное время "Динамо" полностью переиграло и доминировало над "Зарей". Хотя киевляне в первой 45-минутке владели инициативой, но у "Зари" атаки были острее. Динамовцы сработали как пружина, где-то пятнадцать минут "врабатывались", а потом мощно выстрелили. Постепенно прибрали инициативу в свои руки, завладели территорией, взяли мяч под контроль и начали расшатывать тылы соперника.

После перерыва "Заря" явно играла

Динамо - Мариуполь: команды определились с цветами формы - ФОТО

Сегодня, 5 мая, в Мариуполе на стадионе имени В.С.Бойко состоится матч 25-го тура украинской Премьер-лиги между киевским "Динамо" и "Мариуполем" и начнется в 14:00.

Накануне игры в Мариуполе прошло традиционное предматчевое совещание, на котором была определена игровая форма команд.

Футболисты "Динамо" будут играть в черных футболках и шортах. Вратарь - в серой форме.

"Азовцы" выйдет на поле в оранжевых футболках и шортах, а голкипер - в синей.

Добавим, что ранее была информация, что Динамо впервые сыграет в третьем комплекте формы в матче против "Мариуполя".

Динамо - Мариуполь:</div></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Страницы: Развернуть