НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Шахтёр (Донецк, Украина) - Динамо (Москва, Россия) - 1:2 ###

Контрольный матч. Шахтёр (Донецк, Украина) - Динамо (Москва, Россия) - 1:2

"Шахтёр" провёл заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции и уступил московскому "Динамо". Команда Мирчи Луческу проиграла со счётом 1:2.

В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины игры немецкий легионер динамовцев Кевин Кураньи после подачи с углового вывел москвичей вперёд.

На 79-й минуте Кристиан Нобоа удвоил преимущество россиян, однако спустя три минуты Генрих Мхитарян, блеснув индивидуальными действиями, провёл гол "Горняков", однако в оставшееся время избежать поражения "Шахтёру" не удалось.

Товарищеский матчТурция

Шахтёр (Донецк, Украина) - Динамо (Москва, Россия) - 1:2

"Шахтёр" (стартовый состав): Пятов, Срна(к), Чигринский, Ракицкий, Рац, Хюбшман, Фернандиньо, Эдуардо, Мхитарян, Тайсон, Адриано.

Запасные: Каниболоцкий, Кучер, Кривцов, Соболь, Степаненко, Гречишкин, Майкон, Тейшейра.

Голы: Кураньи, 60 (0:1)- Нобоа, 79 (0:2)- Мхитарян, 82 (1:2).

Предупреждения: Тайсон, 49- Ракицкий, 90+3 – Юсупов, 23- Давыдов, 86.