НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Динамо (Киев) - Гроцлин (Польша) 4:1 ###

Контрольный матч.

В прошлом году динамовцам уже доводилось играть с "Гроцлином". Тогда, напомним, поляки одержали победу с минимальным преимуществом - 2:1. Единственный гол за киевлян на свой счет записал Гиоане. Отличился румын и на сей раз, перед финальным свистком он точно выполнил штрафной удар и вывел свою команду вперед. Гиоане мог забить также минутой ранее, но не смог с пенальти обыграть вратаря "Гроцлина".

После перерыва полякам удалось сравнять счет, но долго им радоваться не пришлось. "Динамо" было явно на голову выше своего соперника и со временем киевлянам удалось реализовать свое преимущество. На 62-й минуте точным ударом отметился Ярмоленко, а уже на последних минутах успех команды укрепили Бангура и Милевский.

"Динамо" (Киев) - "Гроцлин" (Польша) - 4:1 (1:0)

Нереализованный пенальти: Гиоане 44 (вратарь)

Голы: Гиоане 45 (1:0), Маяевски 55 (1:1), Ярмоленко 62 (2:1), Бангура 80 (3:1, с пенальти), Милевский 85 (4:1)

"Динамо": Шовковский (Луценко 46), Бетао, Михалик (Саблич 46), Диакате, Несмачный (Романчук 72), Вукоевич (Зозуля 81), Гиоане (Допилка 83), Нинкович (Морозюк 67), Шацких (Милевский 46), Лысенко (Ярмоленко 46), Кравец (Бангура 46).

"Гроцлин": Пшировски, Минар, Лазаревски, Бак (Засада 46), Йодвовец, Пехняк (Монка 46), Ивановски (Кажмировски 57), Соколовски (Сверчевски 27), Телиховски (Юнисоглу 46), Лято, Маевски (Пентек 57).